Контакты

Контакты

Музей располагается в здании Структурного подразделения №1 ГБОУ гимназии №402 имени Алии Молдагуловой Восточного Административного округа г.Москвы (111538, г. Москва, ул. Косинская, дом 10А).

Заведующая музеем - Морозова Галина Григорьевна, учитель истории и обществознания.

Разработчик и ответственный за виртуальный музей - Прудников Виктор Сергеевич, выпускник школы.

Музей открыт для посещения с понедельника по пятницу с 10 до 17 (желательно по предварительной договорённости). Музей расположен на 2 этаже около кабинета №27.

Музей Боевой Славы примет в дар на хранение, для экспозиции и пополнения фондов военные вещи, элементы аммуниции и формы, письма, открытки, фотографии, книги и различные свидетельства военной эпохи. Будем признательны!

Администратор сайта:       school402-10@mail.ru